Tel/Fax : +31(0)513-542606 E-mail : burgseeli@hetnet.nl
Geboren 21.02.2014
HD - A ED - 0/0
Herz : Ohne Befund , Echo Doppler
Augen: ECVO Test: Normal
Cystinurie: Erbgesund
SHOWS
Clubmatch Lelystad september 2014
Bester Welpe & BEST PUPPY IN SHOW !
......................................................................................................
Dogachtigen, Den Bosch, 29-11-2015, CAC
Richter: Dhr. J. Hiddes,
Zwischen Klasse: V3
......................................................................................................
04-10-2015 - Zwolle - CAC-CACIB show
Zwischen Klasse
Richter: Dhr. V.A. van Raamsdonk
4 Vorzüglich
---------------------------------------------------------------------------------------
19-09-2015 - Heteren - TNS KCM
Zwischen Klasse
Richter: dhr. dr. Hilderward Hoenderken
3 Vorzüglich,
---------------------------------------------------------------------------------------
Leipzig German Winner (D) 23.08.2015
Zwischen Klasse
Richter: Guido Schäfer (D)
1 Vorzüglich, Anw.:VDH-Ch-A
Klick auf video
...................................................
Leipzig CACIB (D) 22.08.2015
Zwischen Klasse
Richter: Peter Machetanz (D)
1 Vorzüglich, Anw.:VDH-Ch-A
.........................................................
Bremen Nationale (D) 02.08.2015
Zwischen Klasse
Richter: Branislav Rajic (SLO)
2 Vorzüglich, Anw.:VDH-R-Ch-A
.........................................................
Bremen CACIB (D) 01.08.2015
Zwischen Klasse
Richter: Dr. Zilli Orietta (I)
2 Vorzüglich, Anw.:VDH-R-Ch-A
......................................................
07-06-2015 - Oss - CAC-CACIB show
Zwischen Klasse
Richter: Dhr. E. Wieldraaijer
1 Vorzüglich
---------------------------------------------------------------------------------------
04-04-2015 - Goes - CAC-CACIB show
Jugendklasse
Richter: dhr. P.W.J.M. v. Montfoort
2 Vorzüglich
---------------------------------------------------------------------------------------
15-03-2015 - Zutphen - Kampioenschapsclubmatch NNFC
Jugendklasse
Richter: dhr. W. Güllix (D)
Vorzüglich
---------------------------------------------------------------------------------------
01-03-2015 - Groningen - CAC-CACIB show
Jugendklasse
Richter: Dhr. F. Jevne (N)
V 4
---------------------------------------------------------------------------------------
Mr. Tambourineman vom Burgseeli | Ch. Poemba vh Knosselbos | Int.Ch. Bruder Ludvig Bär v. Gelderland |
Indy vh. Knosselbos | ||
Eirinn Go Bragh vom Burgseeli | Otterbay Lord of the Dance | |
Cachina vom Burgseeli | ||
Molly Malone vom Burgseeli | Otterbay Lord of the Dance | Ch. Evanpark Al Bear |
Immerdine Lady Di vom Burgseeli | ||
Cachina vom Burgseeli | Ch. Sir Itam v.h. Hoogveen | |
Kiri Iselle vom Burgseeli |